1

Дополнительный мини-телефон Talkase от WirelesMe

Компания WirelesMe выполнила разработку, которая представляет собой «запаску» для мобильного телефона. Прежде чем перейти к осмотру устройства и изучению его функциональных возможностей стоит отметить, что каждый человек иногда может попасть в ситуацию, когда зарядка его телефона вдруг оканчивается. Причин тому может быть много: забыли взять зарядное устройство дома, а сами отправились в дальнюю поездку, задержались на отдыхе на природе, а зарядка осталась дома и т.д. Человеку занятому, работа которого связана с частыми переговорами по телефону, такое положение дел будет весьма не по душе. Именно здесь и приходит на помощь устройство компании WirelesMe.

Принцип действия WirelesMe Talkase

Итак, гаджет называется Talkase и представляет собой миниатюрный телефон толщиной всего 5,5 миллиметра. Принцип его работы заключается в том, чтобы позволить своему владельцу совершать телефонные звонки даже при разрядке батареи основного телефона. Посредством Bluetooth устройство подключается к смартфонам на базе iOS и Android и сохраняет в своей базе данных список имеющихся телефонных номеров. Таким образом, при отключении смартфона нужно просто изъять из чехла дополнительное телефонное устройство, включить его и связаться с нужными людьми.

Практичность мини-телефона Talkase

Главным преимуществом устройства от WirelesMe, без сомнений, является его практичность. Дело в том, что его миниатюрные размеры позволяют носить его даже в своем портмоне, то есть, найдя для него место, вы всегда будете застрахованы от форс-мажорной ситуации, когда ваш смартфон вдруг разрядится. Что касается телефонов iPhone, то их производитель – компания Apple – уже разработала специальные чехлы с отделом для смартфона с одной стороны и карманчика для дополнительного устройства с другой. Безусловно, это лучшее решение взамен постоянному переносу в своей сумке зарядного устройства. Обратим свое внимание на то, что в СПб умный дом завоевывает все большие позиции, и подтверждением этому становится скорый выход описываемого гаджета на рынок России. Его стоимость, кстати, имеет весьма приемлемый показатель – 35 долларов.

Особенности WirelesMe Talkase

Заметим, что при полностью заряженной батареи на устройстве Talkase оно сможет сохранять свою работоспособность в выключенном режиме несколько месяцев. В режиме ожидания мини-телефон продержится не менее 100 часов, то есть порядка четырех суток, а в режиме беспрерывного разговора он сможет функционировать 2,5 часа. Данная информация стала известна из инструкции к техническому устройству WirelesMe Talkase. Таким образом, дополнительное телефонное устройство обещает стать весьма полезным аксессуаром для основного смартфона.


Читать далее:

Игровой принтер The Choosatron – билет в прошлое

 



Наш тел.: +7 (812) 642-05-98