1

Интеллектуальная система «Умный дом»

Современные интеллектуальные здания еще совсем недавно казались выдумкой писателей-фантастов, однако уже сегодня – это реальность. Название «интеллектуальный» вполне заслужено – дом способен не только обеспечить функционирование инженерных коммуникаций в автоматическом режиме (поддерживать температуру, качество воздуха, включать/выключать свет на улице в зависимости от времени суток), но и позаботиться о своем хозяине: к примеру, сварить самостоятельно кофе с утра при синхронизации кофеварки и будильника.

Компания «Умный Дом» предлагает многофункциональные системы интеллектуального дома, которым можно доверить:

  • управление и контроль освещения, обогрева, систем вентиляции и кондиционирования;
  • управление шторами, жалюзи и роллетами;
  • открытие/закрытие мансардных окон в зависимости от погоды;
  • управление устройствами и оборудованием, которые располагаются за пределами дома: камерами видеонаблюдения, наружным освещением, гаражными воротами, калиткой, фонтаном или системой полива.

Интеллектуальная система «Умный дом» способна управлять практически всем. Здесь все зависит лишь от вашей фантазии и «толщины кошелька».

Интеллектуальный дом – ваш верный помощник

Дом – это место, где, возвращаясь после тяжелого трудового дня, мы хотим снять стресс, расслабиться и отдохнуть со своей семьей. Здесь всегда должно быть комфортно, тепло и светло. Приходя домой, мы включаем свет, настраиваем кондиционер, систему отопления и прочие бытовые приборы (компьютер, аудиосистему, телевизор). А когда покидаем его, то должны все это выключить, так как оставленные без присмотра бытовые приборы и системы могу стать причиной пожара и других проблем. 

Обо всем этом может позаботиться интеллектуальная система «Умный дом», которая включит необходимые бытовые приборы и освещение сразу, как вы войдете в дом или отдадите команду по своему мобильному телефону.

Современный интеллектуальный дом не только создает комфортную и уютную атмосферу, но и помогает экономить энергоресурсы дома. Система «Умный дом» гарантирует экономное потребление таких ресурсов, как электроэнергия, вода, газ. При ее использовании достигается экономия до 20-25% (чаще всего экономия достигается путем управления системами кондиционирования и вентиляции, отопления и освещения).

Компания «Умный Дом» выполняет проектирование и монтаж интеллектуальных систем «Умный дом», используя оборудование лучших мировых брендов. У нас можно заказать установку как отдельных компонентов системы «Умный дом», так и монтаж комплексных решений. 



Наш тел.: +7 (812) 642-05-98