1

"Умный дом" в Киеве

Наши предложения

Эконом предложение

Стандарт. Квартира

Стандарт. Коттедж

VIP Коттедж

Сотрудники «Умный Дом» разработают план-проект автоматизированной системы управления домом для любого региона. Мы предлагаем систему «Умный дом» даже в Киеве!

Интеллектуальные системы управления домом становятся все более популярными, а предусмотрительные хозяева подыскивают подходящую компанию для их установки. «Умный Дом» в этом отношении станет прекрасным выбором.

Наша компания имеет богатый опыт монтажа систем автоматизации управления домом, пожарной и охранной сигнализаций и, конечно, комплексной управляющей системы «Умный дом». Кроме того, мы предлагаем качественный монтаж систем видеонаблюдения, каждая камера которой может быть оснащена специальной инфракрасной подсветкой, позволяющей следить за безопасностью и порядком в доме и на прилегающих территориях даже в темное время суток.

Мы работаем в представленной области уже более 5 лет и успели за это время завоевать хорошую репутацию среди клиентов не только в СПб и Ленинградской области, но и в столичном регионе. Но мы не хотим останавливаться на достигнутом, а потому расширили область своей деятельности до других регионов и вышли даже на близлежащие страны! Теперь вы можете заказать проект системы автоматизации для дома, находящегося в Киеве!

Наши сотрудники разработают план-проект, вы наймете монтажников, которые установят камеры, кабели и прочие элементы системы. Мы приедем и запрограммируем котроллеры. Как результат – прекрасная, современная система управления домом, которая будет заботиться о безопасности вас и ваших близких.

Рассчитать стоимость наших услуг можно на сайте при помощи специального калькулятора. Если у вас возникнут различного рода вопросы, касающиеся монтажа систем автоматизации управления домом, видеонаблюдения и других систем, не думайте – звоните сразу нашим менеджерам! Они обязательно вам помогут и предоставят полную информацию по всем вопросам.




Наш тел.: +7 (812) 642-05-98