1

Наши гарантии

Инженерные системы «Умный дом» компании «Умный Дом» - надежное качество!

Наша компания занимается инженерными системами «Умный дом» уже более 10 лет. За этот период своего развития мы успешно осуществили многие проекты по обеспечению безопасности, энергоснабжению и коммунальной автоматике в квартирах, домах и коммерческих помещениях. Успешное развитие «Умный Дом» позволило специалистам накопить огромный опыт решения различного рода задач для обеспечения комфорта и безопасности заказчика.

На сегодняшний день наши специалисты могут себе позволить  использовать  только самые современные технологии и оборудование, обладающее лучшими эксплуатационными характеристиками. «Умный Дом» для каждого заказчика разрабатывает индивидуальный проект. Для этого учитывается каждая мелочь и все пожелания клиента, чтобы исходя из его потребностей, условий и запросов специалисты выполнили идеальный проект. Многие до сих пор считают, что такие проекты безумно дорого стоят. На самом деле, «Умный Дом» в своем арсенале имеет интересные бюджетные решения, доступные практически каждому.

Квалифицированные специалисты нашей компании отвечают за качество своей работы! 

Гарантия качества

 Мы с радостью даем гарантии от одного года и более на установленное нами оборудование (в зависимости от оборудования) и два года – на монтажные работы. По истечении срока гарантии мы предлагаем нашим клиентам заключить договор сервисного обслуживания.

«Умный дом» ждет встречи со своим хозяином – с Вами!



Наш тел.: +7 (812) 642-05-98