1

Технологии умного дома: первая в мире «диванная» клавиатура Logitech K830

«Интеллектуальное» оборудование для дома становится более доступным. Уже не возникает удивления, когда на рынке умных вещей появляется холодильник с камерой или кондиционер, который может писать сообщение своему владельцу в соц сетях. Контроль системы пожарной безопасности и охрана, видеонаблюдение в доме и контроль других систем осуществляются с помощью мобильных гаджетов.

Однако умные технологии нужны не только для повышения безопасности жилья или обеспечения полноценного комфорта после сложного рабочего дня. «Интеллектуальные» приспособления могут помочь развлекаться. «Диванная» клавиатура K830 от Logitech явное тому подтверждение.

Первая мультимедийная клавиатура с подсветкой клавиш

Клавиатура Logitech K830 предназначена специально для домашних развлечений. Она позволяет управлять различными системами умного дома в гостиной. Например, клавиатуру Logitech оценят те люди, которые используют телевизор через компьютерное соединение. С помощью полезного девайса они могут играть в игрушки, ставить любимую музыку, проигрывать фильмы и т.д.

Клавиатуру удобно использовать днём и ночью, так как у неё есть подсветка. Яркость подсветки можно регулировать. Или же можно задать в параметрах, чтобы яркость регулировалась автоматически в зависимости от интенсивности освещения в гостиной. Подсветка включается при любом нажатии клавиш и перестаёт гореть, если клавиатурой не пользовались в течение нескольких минут.

Помимо клавиш устройство Logitech K830 имеет отзывчивый тачпад с левой и правой кнопками мыши. Таким образом, не нужно подключать отдельно мышь или использовать дополнительный пульт. Беспроводная клавиатура управляет телевизором на расстоянии 10 метров. В среднем, заряда аккумулятора хватает на 10 дней постоянного использования.

Стильный дизайн клавиатуры идеально вписывается в интерьер современной гостиной.

А для того, что бы знать, что происходит вокруг дома, есть специальные камеры с высоким разрешением.



Наш тел.: +7 (812) 642-05-98