1

Умное одеяло Smartduvet

Сон обязан быть полноценным, чтобы после тяжелого дня организм успел хорошо отдохнуть. И одеяло Smartduvet призвано обеспечить это. С ним споры о том, кому холодно или жарко закончены!

Противоречия

Пары спят вместе, причем каждый из партнеров обладает собственными представлениями о комфортном отдыхе. Открывать окно либо нет, нужна ли установка кондиционеров, брать летнее или же зимнее одеяло? Да и вопрос относительно того, кто именно должен готовить постель, весьма актуален.

Умное одеяло Smartduvet

Одеяло

Умное одеяло Smartduvet призвано устранить все эти противоречия. Оно позволяет настроить свою половину под собственные предпочтения. Посредством приложения Feelgood можно выбрать температуру для своей половины.

Более того, распределение нагревательных компонентов по всему одеялу обеспечивает и нагрев комнаты.

Принцип работы

Smartduvet отличается от простой батареи. Оно располагает собственным блоком управления, подключенным к смартфону. Сам блок управления находится под кроватью, он гарантирует поддержание температуры и циркуляцию воздуха. Кроме того, можно поставить время функционирования. Вентиляция не создает шумового фона, а потому никак не отражается на сне.

Впрочем, одеяло Smartduvet в состоянии не только нагревать, но и позволяет охладить тело. Это возможно за счет режима поддержания естественной температуры, что наиболее комфортно в жаркую погоду.

Циркуляция воздуха запускает процесс испарения, формируя охлаждающий эффект. Данное решение позволило отказаться от применения шумных компрессоров и не дает парникового эффекта. А еще Smartduvet уменьшает число пылевых клещей и микробов, которые могут спровоцировать аллергию.

Клиенты

Одеяло Smartduvet ориентировано, прежде всего, на пары, которые спят вместе, однако имеют различные предпочтения. Более того, такой продукт помогает уменьшить издержки на отопление, особенно при условии проживания в однокомнатной квартире. Все эти моменты обсуждались разработчиками.




Наш тел.: +7 (812) 642-05-98