1

Умный шкаф LG ухаживает за одеждой

В современном ритме жизни редко хватает времени, чтобы успевать добиваться карьерных высот на работе, заботиться о семье и решать бытовые вопросы. Именно поэтому интеллектуальные технологии сегодня настолько актуальны. В базовую комплектацию умного дома входит пожарная сигнализация, установка камер видеонаблюдения, систем освещения, отопления и т.д. Кроме того, интеллектуальное жильё можно заполнить умными предметами быта, которые позволят сэкономить не только финансы, но и время.

Широкий функционал умного шкафа LG Styler

Вернувшись с работы редко кому хочется стирать костюм, а потом ещё тратить время на его выглаживание. Корейские производители бытовой техники учли это и продемонстрировали на выставке CES 2015 умный шкаф, который способен ухаживать за одеждой.

За день одежда впитывает в себя различные запахи, немного приминается и теряет свежий вид. Стирать костюм или платье каждый раз непрактично, так как ткань быстро испортится. Постоянно отдавать одежду в химчистку слишком дорого. Да и запускать процесс стирки ради одного платья – значит не экономно потреблять ресурсы. Платяной шкаф LG Styler позволяет решить данные проблемы, упростив жизнь вечно занятого человека. Для того чтобы вещи приобрели презентабельный вид, их достаточно ненадолго повесить в шкаф.

Функциональный шкаф LG Styler обрабатывает одежду паром, после чего встряхивает её, чтобы на одежде разгладились все складки. Таким образом, вытащенная из шкафа одежда будет выглядеть, как после стирки и глажки.

Разработчики умного шкафа учли даже тот факт, что ткань может сесть от слишком горячего пара. Для того чтобы этого не случилось шкаф оборудуется специальным тепловым насосом, контролирующим процесс обработки.

Ещё одна функция платяного шкафа LG Styler позволяет избавиться от неприятного запаха, который впитала одежда. Так, умный шкаф легко справляется даже с едким запахом гари. После специальной обработки одежда будет иметь приятный аромат, можно даже выбрать какой именно.

Кроме всего прочего шкаф LG Styler имеет на дверце специальный кейс. Туда можно поместить костюмные брюки. Буквально через полчаса они будут чистыми и с идеально выглаженными стрелками.

Одна из наиболее полезных функций позволяет продезинфицировать вещи. Это очень важно, когда в доме есть ребёнок, так как часто приходится обрабатывать детскую одежду, игрушки, бельё и т.д.

Управление умным шкафом LG Styler

Как и вся техника умного дома, шкаф LG Styler может управляться с помощью специальной сенсорной панели и приложения, установленного на мобильном телефоне. Приложение позволяет дистанционно управлять всеми процессами в шкафу. Это очень удобно, когда нужно получить чистую одежду к определённому времени, а человека задержали на работе. Кроме того, если с одеждой что-то не так, пользователю на смартфон придёт соответствующее уведомление.



Наш тел.: +7 (812) 642-05-98