1

Установка (монтаж) систем «Умный дом»

Специалисты компании «Умный Дом» занимаются проектированием и монтажом систем автоматизации современного жилья («Умный дом») в Санкт-Петербурге, помогая сделать  дом уютным, комфортным и безопасным. Мы используем современные технологии построения систем климат-контроля, антиобледенения и управления освещением, которые доказали свою эффективность в течение многих лет.

Наши специалисты выполняют оперативно и недорого монтаж «Умный дом»:

- пожарной и охранной сигнализации, датчиков движения;

- регулируемого и диммеруемого освещения;

- выключателей, стационарных пультов, сенсорных панелей;

- управления обогревом, датчиков температуры;

- управления системами мультимедиа и мультирум.

Также у нас можно заказать установку как отдельных систем управления кондиционером, вентиляцией, котельной и теплового пункта, так и комплексных решений.

Умный не дом, а специалист

Откроем вам секрет – дом умным не бывает! Зато умным бывает специалист, который выполняет установку систем «Умный дом» – большой опыт работы позволяет нам максимально быстро разработать проект, выбрать подходящую технологию построения и определиться с необходимым оборудованием для вашего дома.

Наши специалисты точно знают, что именно современные технологии позволяют создать уют, комфорт и безопасность. Они точно знают, чего необходимо требовать от инженерных систем вашего дома, чтобы его можно было назвать «Умным».

Главное, что отличает от конкурентов нашу систему «Умный дом», – установка и проектирование на высоком профессиональном уровне. Все работы по монтажу системы – штробление стен, прокладку кабелей и установку аппаратуры – мы выполняем самостоятельно или доверяем квалифицированной строительной бригаде.

Наша интеллектуальная система автоматизации «Умный дом» умеет:

- Управлять системой автоматизации вентиляции и кондиционирования;

- Управлять и контролировать освещение, обогрев дома;

- Управлять системой видеонаблюдения;

- Осуществлять контроль нагрузки в электросетях и определять вероятность аварийных ситуаций;

- Следить за работой и контролировать доступ к охранно-пожарной сигнализации.

Если вам необходим качественный монтаж системы «Умный дом» в Санкт-Петербурге, обращайтесь в нашу компанию – «Умный Дом». Наши специалисты предлагают эффективную реализацию концепции «Умный дом», которая отличается надежностью в работе и простотой в обращении.

Всего один звонок – и мы выполним для вас установку и наладку лучшей системы автоматизации жилья. 



Наш тел.: +7 (812) 642-05-98