1

«Умный дом» в Тюмени

Наши предложения

Эконом предложение

Стандарт. Квартира

Стандарт. Коттедж

VIP Коттедж

Компания «Умный Дом» занимается разработкой проекта «Умный дом», монтажом систем видеонаблюдения и систем управления домом даже в Тюмени.

Компания «Умный Дом» предлагает монтаж суперсовременных интеллектуальных систем, которые призваны помочь хозяевам «управлять» жилыми помещениями, следить за их пожарной безопасностью, препятствовать несанкционированному проникновению в дом злоумышленников. Кроме того, сотрудники компании могут монтировать систему наблюдения, состоящую из видеокамер с инфракрасной подсветкой, позволяющей отслеживать все происходящее в доме и на прилежащей территории даже в условиях плохого освещения.

Почему выгодно обращаться за этими услугами именно к нам? Во-первых, мы работаем в этой сфере уже более 5 лет и успели завоевать доверие многих клиентов, заботящихся о безопасности своего жилища и комфортности проживания в нем. Во-вторых, «Смарт Хоум» стала лидером не только в СПб и Ленинградской области, но и в Москве. Кстати, наша деятельность не ограничена территориально! Наши сотрудники разработают план системы «Умный дом» и для жилых комплексов, находящихся в Тюмени!

Мы берем на себя создание проекта, вы собственными силами осуществляете монтаж камер, кабелей и др. Когда все будет установлено, специалисты «Умный Дом» приедут в Тюмень и запрограммируют контроллеры. Вот почему нам не важно, в каком из регионов будет находиться объект. Стоимость услуг вы легко можете рассчитать, воспользовавшись нашим специальным калькулятором.

Не стесняйтесь звонить нашим менеджерам и узнавать всю интересующую вас информацию относительно системы «Умный дом», видеонаблюдения и управления домом.




Наш тел.: +7 (812) 642-05-98