1

Инновационное оборудование умного дома: достоинства камеры SimpliСam

Система «Умный дом» позволяет дистанционно контролировать все процессы в помещении. А как можно наблюдать за домом без камер слежения? Камеры могут пригодиться не только для системы безопасности. Видеонаблюдение за домом через интернет позволяет запечатлеть и сохранить на память самые яркие события жизни. Счастливые владельцы умных камер могут снимать фильм о собственной жизни.

Достоинства камеры SimpliСam

Новая беспроводная камера SimpliСam с подключением Wi-Fi позволяет с лёгкостью контролировать происходящие процессы внутри и снаружи дома. Изображение выводится на экран мобильного гаджета. Это значит, что в любой момент можно увидеть свой дом и узнать, как там дела.

Для управления камерой на мобильное устройство необходимо установить специальное приложение Closeli. С помощью этого приложения можно наблюдать за домом, записывать видео и выкладывать их в социальные сети.

Новая видеокамера понадобиться для усиления противопожарной безопасности, охранных систем, систем наблюдения за объектом, а также съёмки важных для владельца мероприятий.

Подростки также оценят достоинства и функциональность камеры с Wi-Fi подключением. SimpliСam позволяет быстро и легко делиться короткими видеороликами с подписчиками в социальных сетях, снимать небольшие клипы о собственных увлечениях и, конечно же, общаться с друзьями в режиме реального времени.

Инновационная камера быстро устанавливается, просто настраивается и легко управляется. SimpliСam уже доступна для предварительного заказа.

Для хорошего обзора понадобиться хорошее освещение в доме, его можно создать с помощью GLC.



Наш тел.: +7 (812) 642-05-98