1

Система Умный Дом в квартире – надежный помощник

Профессиональная система «Умный Дом» в квартире объединяет инженерные системы жилища в одно целое. После установки системы «Умный дом» квартира станет для вас местом абсолютного покоя и безопасности. Все подсистемы, имеющиеся в вашем доме (климат-контроль, освещение, домашний кинотеатр, видеонаблюдение и сигнализация), будут объединены в единый комплекс с одним пультом дистанционного управления.

Система «Умный дом» - виды оборудования

Наши партнеры, оборудование которых мы используем, зарекомендовали себя положительно и выпускают качественную современную продукцию.

Системы «Умный дом» делятся на 2 типа:

  • беспроводные, рекомендуемые производителем для установки на съемных квартирах;
  • стационарные проводные для владельцев собственных апартаментов.

К преимуществам проводных систем относятся:

  • повышенная помехоустойчивость;
  • отсутствие «электронного смога»;
  • надежность исполнительных механизмов.

Наша компания в большинстве случаев рекомендует устанавливать проводную систему, так как надежность – это важный показатель для комплекса, который объединяет аппаратные, программные и технические решения во всем доме.

«Умный дом» - квартира в безопасности

Экономия в долгосрочной перспективе, повышенный комфорт и возможность управлять всеми домашними системами, не поднимаясь с домашнего кресла, – это главные преимущества «Умного дома».

Однако не меньшее значение имеет и безопасность. Уходя из дома, вы можете оставить включенной электрическую плиту или свет, а «интеллектуальный дом» сам позаботиться о том, чтобы своевременно выключить технику. Специальные датчики защиты от пожара самостоятельно вызовут службу 01 при первых признаках возгорания даже без вашего участия. К тому же система «Умный дом» – это заботливая няня для детей, которых теперь не страшно оставить дома без присмотра.

Преимущества системы «Умный дом» в квартире

Благодаря нашей компании автоматизация жилья – это роскошь, которую могут позволить себе люди любого достатка и возрастной группы. Позвоните нашему менеджеру и уточните, сколько будет стоить организация интеллектуальной системы для вашего дома. Мы вас удивим привлекательной стоимостью!

Программное обеспечение нашего комплекса позволяет:

  • контролировать климат в доме согласно заданным параметрам;
  • следить за водоснабжением;
  • управлять освещением в жилище и на придомовой территории;
  • следить за безопасностью всех жильцов в доме;
  • отдыхать в максимально комфортной обстановке.

Счастье – это когда вас понимают. «Умный дом» не просто понимает, он чувствует каждое ваше желание, создавая в вашей квартире особую ауру позитивного настроя и удобств.



Наш тел.: +7 (812) 642-05-98