1

Умная крышка для унитаза от Xiaomi

Умная крышка для унитаза от Xiaomi

Умные технологии проникают во все уголки жилья. И если ранее система антиобледенения в доме была лишь одной из немногих, то сейчас спектр существенно расширился.

К примеру, компания Xiaomi презентовала инновационную крышку унитаза с наименованием Smart Toilet Cover AI Version. А потому определенно стоит присмотреться к этому девайсу.

Биде

У владельца есть возможность настройки направления струи и ее напора, причем имеется режим работы «Для женщин». А еще есть режим массажа, чтобы полностью расслабиться.

Присутствует возможность подогрева воды, чтобы ее температура была максимально комфортной. Крышка оснащена сенсором нахождения, за счет чего система будет срабатывать лишь, когда вы сидите на унитазе.

Подогрев

Естественно, для удобства крышка располагает подогревом с 3-мя ступенями интенсивности. Включить его можно клавишей на пульте.

Микролифт

Крышка для унитаза от Xiaomi

Умная крышка оснащена комплексом плавного закрытия, чтобы не тратить время на нее, и она не ударялась об унитаз. С другой стороны, опции автоматического поднимания нет, и с этим придется смириться.

Подсветка

Крышка унитаза оснащена LED-подсветкой, а также опцией обеззараживания посредством ультрафиолета. Это положительно сказывается на гигиене, да и смотрится в темноте неплохо.

Управление

Крышка располагает пультом управления, на котором 11 клавиш. Под каждой из них есть надпись обычным шрифтом и дополнительно шрифтом Брайля (справа). На кнопках есть рисунки, обозначающие функции, за которые они отвечают. Все интуитивно понятно. Сам пульт защищен по технологии IPX 4, так что воды он не боится.

Дополнительно имеется интегрированный голосовой помощник, поддерживающий голосовые команды – Xiao Ai. Крышка синхронизируется с прочими компонентами умного дома, например, с Mi Band (фитнес-трекер). Прямо с него можно регулировать температуру, напор, срабатывание освежителя воздуха и другие характеристики. 



Наш тел.: +7 (812) 642-05-98