1

Умный термостат Netatmo

Бренд Netatmo презентовал второй по счету термостат, предназначенный для комплекса умного дома. Это умный модулирующий термостат.

Особенность

Функционирование девайся основано на технологии под названием OpenTherm. Следовательно, комплекс может самостоятельно осуществлять регулировку температуры воды в системе отопления, чтобы создать максимально уютную атмосферу. Также он обладает способностью запоминать настройки и привычки пользователей.

Умный термостат Netatmo

Возможности

Термостат в состоянии контролировать не только отопление, но и горячую воду. Все происходит автоматически – либо непосредственно через термостат, либо посредством приложения. Именно контроль горячей воды и отличает модель от смарт-термостата.

Подобное решение позволяет бренду Netatmo конкурировать с компаниями Tado и Nest. Напомним, что ранее они уже предлагали опцию OpenTherm в отопительной системе, но так как основная масса нынешних котлов совместимы с OpenTherm, об использовании этой технологии они просто не заявляли.

Помимо основных функций имеется опция адаптации (автоматической). Она активирует либо выключает обогрев, ориентируясь на параметры конкретного жилья, температуру и погодные условия на улице. Данную опцию можно отключить как на самом термостате, так и в приложении, если вы намерены сами выставить температуру.

Естественно, можно регулировать температуру дистанционно, например, находясь на работе, постоянно поддерживая оптимальный климат-контроль в доме. А для установки прибора нужно всего 10-15 минут.

Улучшение

Покупатель может расширить функции комплекса Netatmo. Компания дополнительно реализует умные радиаторные клапаны. Они позволяют осуществить индивидуальную настройку температуры в разных зонах дома.



Наш тел.: +7 (812) 642-05-98